第11回みっきぃインドアトライアル

2月22日(金)から3日間、三木ホースランドパークにて開催された「第11回みっきぃインドアトライアル」の結果を報告いたします。

1.期 日 平成31年2月22日(金)~2月24日(日)
2.会 場 三木ホースランドパーク
第1競技 みっきぃチャレンジジャンプ PARTⅠ
順位選手名馬匹名所属タイムJO減点
3位 時枝 智美(会員) チーズ 多々良 41.84
13位 林 成次 リオクラニ 倉敷 53.15
16位 林 成次 バスティア 倉敷 70.56 4.00
18位 塩津 璃菜(会員) バスティア 倉敷 68.02 11.00
第2競技 みっきぃジャンプL-A PARTⅠ
順位選手名馬匹名所属タイムJO減点
3位 林 成次 モンナンジュ 倉敷 53.66
5位 山城 瑚音(会員) リモ 多々良 55.25
9位 平田 優海香(会員) マコト 福岡 55.33 4.00
12位 林 成次 リオクラニ 倉敷 59.10 4.00
15位 中村 優作(会員) アヴィレックス 多々良 63.61 4.00
第3競技 みっきぃジャンプM-DPARTⅠ
順位選手名馬匹名所属タイムJO減点
4位 筒井 龍伸(会員) カイルアブルー OP 50.85
13位 櫻井 綾音(会員) アサクサショパン OP 58.06
17位 岩館 正彦 ワンダリーアッシュ OP 56.88 4.00
20位 木本 雛(会員) サクラフィールダー OP 55.13 8.00
25位 竹内 彰秀 I'mダニエル OP 64.84
30位 岩館 正彦 バロッカ OP 68.26
33位 酒井 航平(会員) ハイレールダイヤモンド 岡山 66.32 4.00
34位 楠本 衣華(会員) 花凛 倉敷 66.35 4.00
35位 今村 滉佑(会員) 桜梟 OP 67.14 4.00
38位 上村 留美(会員) R.Sクライド 福岡 68.30 8.00
39位 山城 瑚音(会員) リモ 多々良 68.74 8.00
40位 中村 優作(会員) アヴィレックス 多々良 72.85 4.00
第4競技 みっきぃジャンプM-C PARTⅠ
順位選手名馬匹名所属タイムJO減点
14位 岩館 正彦 ブライアーズスピリット OP 61.49
24位 岩館 正彦 ビリーカート OP 75.09 4.00
25位 酒井 航平(会員) グルーヴィン 岡山 77.55 4.00
26位 松久 奈央(会員) ワンダリーアッシュ OP 77.28 8.00
第5競技 みっきぃジャンプM-B PARTⅠ
順位選手名馬匹名所属タイムJO減点
8位 竹内 彰秀 C'sヴェルシカ OP 57.51 4.00
22位 服部 統祥(会員) I'mキャスパー OP 70.10 12.00
第7競技 みっきぃチャレンジジャンプ PARTⅡ
順位選手名馬匹名所属タイムJO減点
3位 時重 智美(会員) チーズ 多々良 42.95
10位 塩田 佳代(会員) シャイン 倉敷 47.25
17位 秋山 成美(会員) シャイン 倉敷 53.20
19位 林 成次 リオクラニ 倉敷 54.19
20位 塩津 璃菜(会員) バスティア 倉敷 56.11
第8競技 みっきぃジャンプL-A PARTⅡ
順位選手名馬匹名所属タイムJO減点
8位 平田 優海香(会員) マコト 福岡 47.98 4.00
11位 山城 瑚音(会員) リモ 多々良 55.33 4.00
17位 時重 智美(会員) チーズ 多々良 68.71 9.00
18位 中村 優作(会員) アヴィレックス 多々良 72.76 14.00
第9競技 みっきぃジャンプM-D PARTⅡ
順位選手名馬匹名所属タイムJO減点
12位 砂川 成弘(会員) I'mダニエル OP 62.74
20位 木本 雛(会員) サクラフィールダー OP 54.98 4.00
23位 松久 奈央(会員) ワンダリーアッシュ OP 57.08 4.00
29位 酒井 航平(会員) ハイレールダイヤモンド 岡山 61.01 4.00
34位 山城 瑚音(会員) リモ 多々良 60.41 8.00
36位 長谷川 広樹(会員) バロッカ OP 77.55 12.00
37位 上村 留美(会員) R.Sクライド 福岡 59.47 16.00
40位 中村 優作(会員) アヴィレックス 多々良 65.36 21.00
第10競技 みっきぃジャンプM-C PARTⅡ
順位選手名馬匹名所属タイムJO減点
12位 服部 統祥(会員) C'sヴェルシカ OP 53.79 4.00
16位 仁部 泰夢(会員) ビリーカート OP 56.84 4.00
21位 今村 滉佑(会員) 桜梟 OP 60.94 5.00
24位 櫻井 綾音(会員) アサクサショパン OP 58.14 8.00
25位 原田 恭児(会員) ブライアーズスピリット OP 59.48 8.00
26位 筒井 龍伸(会員) カイルアブルー OP 51.13 12.00
28位 酒井 航平(会員) グルーヴィン 岡山 72.98 12.00
第11競技 みっきぃジャンプM-B PARTⅡ
順位選手名馬匹名所属タイムJO減点
10位 服部 統祥(会員) I'mキャスパー OP 53.56
第13競技 みっきぃチャレンジジャンプ ファイナル
順位選手名馬匹名所属タイムJO減点
13位 杉田 祥恵 バスティア 倉敷 50.41
14位 秋山 成美(会員) シャイン 倉敷 53.08
15位 守屋 直人(会員) プレジールドゥポワレ 倉敷 54.70
16位 林 成次 プレジールドゥポワレ 倉敷 61.86 1.00
19位 塩田 佳代(会員) シャイン 倉敷 40.95 4.00
22位 林 成次 モンナンジュ 倉敷 49.09 4.00
23位 時重 智美(会員) チーズ 多々良 50.80 4.00
24位 林 成次 リオクラニ 倉敷 51.43 4.00
28位 塩津 璃菜(会員) バスティア 倉敷 75.15 17.00
第14競技 みっきぃジャンプL-A ファイナル
順位選手名馬匹名所属タイムJO減点
8位 楠本 衣華(会員) 花凛 倉敷 46.40
11位 山城 瑚音(会員) リモ 多々良 44.60 4.00
14位 平田 優海香(会員) マコト 福岡 54.03 4.00
17位 中村 優作(会員) アヴィレックス 多々良 52.21 8.00
第15競技 みっきぃジャンプM-D ファイナル
順位選手名馬匹名所属タイムJO減点
4位 松久 奈央(会員) ワンダリーアッシュ OP 24.07
5位 原田 恭児(会員) ブライアーズスピリット OP 25.60
7位 砂川 成弘(会員) I'mダニエル OP 27.05
17位 上村 留美(会員) R.Sクライド 福岡 25.92 4.00
29位 木本 雛(会員) サクラフィールダー OP 25.47 8.00
33位 杉田 祥恵 シャイン 倉敷 27.27 12.00
34位 中村 優作(会員) アヴィレックス 多々良 27.67 16.00
35位 山城 瑚音(会員) リモ 多々良 26.20 20.00
第16競技 みっきぃジャンプM-C ファイナル
順位選手名馬匹名所属タイムJO減点
7位 筒井 龍伸(会員) カイルアブルー OP 29.82
10位 仁部 泰夢(会員) ビリーカート OP 31.63
16位 櫻井 綾音(会員) アサクサショパン OP 32.43 4.00
17位 今村 滉佑(会員) 桜梟 OP 33.32 4.00
18位 酒井 航平(会員) グルーヴィン 岡山 34.53 4.00
第17競技 みっきぃジャンプM-B ファイナル
順位選手名馬匹名所属タイムJO減点
8位 服部 統祥(会員) C'sヴェルシカ OP 55.71 37.7 4.00
15位 服部 統祥(会員) I'mキャスパー OP 57.34 4.00